首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大欖隧道收費廣場
大欖隧道收費廣場
途经路线[63条]
251M (九巴)
265B (九巴)
265M (九巴)
268A (九巴)
268B (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
268M (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269A (九巴)
269B (九巴)
269B 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
269M (九巴)
269P (九巴)
269S (九巴)
269X (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
68E (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
69M (九巴)
69P (九巴)
69X (九巴)
69X 特别班次 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
968 (九巴)
968 特别班次 (九巴)
968A (九巴)
968X (九巴)
969 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969 早上特别班次 (城巴)
969A (城巴)
969C (城巴)
969N (城巴)
969P (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
978 (九巴)
978A (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
E36P (龍運)
E36S (龍運)
N269 (九巴)
N368 (九巴)
NA43 (龍運)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
T270 (九巴)
香港268M (九巴)公交车路线
峻巒總站-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共9站
峻巒總站
紅毛橋[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
大欖隧道收費廣場
祈德尊新邨[大涌道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
香港268M (九巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-峻巒總站
共8站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
祈德尊新邨[大涌道]
大欖隧道收費廣場
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
紅毛橋[青山公路]
峻巒總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7